Паехала за горад да турыстычнага месца Там Кок - прыгажосць! На лодцы плылі ўглыб невялікіх гор праз пяшчэры. Пасля шукала царквушку старую і абкатала ўсю акругу, а яна паблізасці аказалася. Затое наганяла ўжо ад душы.

Вся история

29.11.2017 14:20

← Предыдущее     Следующее →

Connected City:

Знакомство с Картахеной

Южная Америка 2013-2014

После вчерашнего побега в этот день я была полна решимости обойти весь город Картахена (или хотя бы старый город) и высмотреть все достопримечательности. Рано встать, конечно, не получилось, поэтому вышла я в обед.

Читать Далее

Райский архипелаг Сан-Блас

Южная Америка 2013-2014

Как это уже водится, нифига не с самого утра мы отправились к острову Чичиме – как я поняла, жемчужине архипелага Сан-Блас. В этот раз я решила провести этот путь наверху и даже на самом носу яхты. Вместе с Лаурой мы «ловили» волну, как серфингисты, только вместо досок у нас была яхта.

Читать Далее